Menu

Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista

Fisioterapista a Verona

Via Golosine, 95, Verona

Informazioni su Dott.ssa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista Verona


Contatore delle visualizzazioni162 visualizzazioni della pagina

Foto degli utenti

Condividi la tua esperienza! Aggiungi una foto per aiutare altri utenti a scoprire di più su questa attività.


Informazioni attività

Via Golosine, 95
37136 Verona VR
Indicazioni stradali
Orari e servizi potrebbero variare

Orari di apertura

Orari non specificati

Servizi e Caratteristiche

Mappa

Domande Frequenti su Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista

  • Dove si trova ?
    Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista si trova in Via Golosine, 95, 37136 Verona VR
  • Come si raggiunge ?
    Puoi raggiungere Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista in Via Golosine, 95 Verona utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da NuovaOpinione. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 45.418876600, 10.965701100
  • Che opinione hanno i clienti ?

    Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista ha ricevuto 9 recensioni su Google con una valutazione media di 5 su 5 stelle (rating aggiornato al 25 gennaio 2026).

    Attualmente, Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista non ha recensioni su NuovaOpinione.
    Lascia qui la prima recensione e condividi la tua opinione su Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista!

Recensioni su Dottoressa Eleonora Dimitrova, Fisioterapista

Nessuna recensione al momento. Scrivi tu la prima!
ALTRE INFORMAZIONI