Silvia Cerionese Fisioterapista
Fisioterapista a Venezia
Via Terraglio, 126/d, Venezia
Informazioni su Silvia Cerionese - Fisioterapista Mestre Venezia
Foto degli utenti
Condividi la tua esperienza! Aggiungi una foto per aiutare altri utenti a scoprire di più su questa attività.
Vedi ciò che i tuoi amici dicono su Silvia Cerionese Fisioterapista
Se crei un account potrai seguire amici e dare un'occhiata ai posti da loro consigliati.
Informazioni attività
Via Terraglio, 126/d30174 Venezia VE
Indicazioni stradali
Orari e servizi potrebbero variare
Orari di apertura
Ora aperto
Lunedì
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Martedì
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Mercoledì
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Giovedì
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Venerdì
08:00 - 19:30
08:00 - 19:30
Sabato
Chiuso
Chiuso
Domenica
Chiuso
Chiuso
Servizi e Caratteristiche
Mappa
Domande Frequenti su Silvia Cerionese Fisioterapista
-
Dove si trova ?Silvia Cerionese Fisioterapista si trova in Via Terraglio, 126/d, 30174 Venezia VE
-
Come si raggiunge ?Puoi raggiungere Silvia Cerionese Fisioterapista in Via Terraglio, 126/d Venezia utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da NuovaOpinione. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 45.514923800, 12.238651400
-
Quali sono gli orari di apertura ?
- Silvia Cerionese Fisioterapista apre di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì alle ore 08:00
- Chiuso di Sabato, Domenica
Per ulteriori dettagli consulta tutti gli orari di apertura. -
Qual è il numero di telefono ?Puoi contattare Silvia Cerionese Fisioterapista chiamando il numero di telefono 3471550470.
-
Che opinione hanno i clienti ?
Silvia Cerionese Fisioterapista ha ricevuto 13 recensioni su Google con una valutazione media di 5 su 5 stelle (rating aggiornato al 2 gennaio 2026).
Attualmente, Silvia Cerionese Fisioterapista non ha recensioni su NuovaOpinione.
Lascia qui la prima recensione e condividi la tua opinione su Silvia Cerionese Fisioterapista!
Recensioni su Silvia Cerionese Fisioterapista
Nessuna recensione al momento. Scrivi tu la prima!
ALTRE INFORMAZIONI