Ottica Inv Pisa
Ottico a Pisa
Via Venezia Giulia, 19, Pisa
Informazioni su VisionOttica INV Pisa
Foto degli utenti
Condividi la tua esperienza! Aggiungi una foto per aiutare altri utenti a scoprire di più su questa attività.
Vedi ciò che i tuoi amici dicono su Ottica Inv Pisa
Se crei un account potrai seguire amici e dare un'occhiata ai posti da loro consigliati.
Informazioni attività
Via Venezia Giulia, 1956124 Pisa PI
Indicazioni stradali
Orari e servizi potrebbero variare
Orari di apertura
Apre alle 15:30
Lunedì
15:30 - 19:30
15:30 - 19:30
Martedì
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
Mercoledì
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
Giovedì
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
Venerdì
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
Sabato
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
09:30 - 13:00 | 15:30 - 19:30
Domenica
Chiuso
Chiuso
Servizi e Caratteristiche
Mappa
Domande Frequenti su Ottica Inv Pisa
-
Dove si trova ?Ottica Inv Pisa si trova in Via Venezia Giulia, 19, 56124 Pisa PI
-
Come si raggiunge ?Puoi raggiungere Ottica Inv Pisa in Via Venezia Giulia, 19 Pisa utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da NuovaOpinione. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 43.708514700, 10.429718200
-
Quali sono gli orari di apertura ?
- Ottica Inv Pisa apre di Lunedì alle ore 15:30
- Apre di Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì, Sabato alle ore 09:30
- Chiuso di Domenica
Per ulteriori dettagli consulta tutti gli orari di apertura. -
Qual è il numero di telefono ?Puoi contattare Ottica Inv Pisa chiamando il numero di telefono 050970286.
-
Che opinione hanno i clienti ?
Ottica Inv Pisa ha ricevuto 39 recensioni su Google con una valutazione media di 3,8 su 5 stelle (rating aggiornato al 10 gennaio 2026).
Attualmente, Ottica Inv Pisa non ha recensioni su NuovaOpinione.
Lascia qui la prima recensione e condividi la tua opinione su Ottica Inv Pisa!