Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi
Geometra a Benevento
Via Francesco Paga, 72, Benevento
Informazioni su Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi Benevento
Foto degli utenti
Condividi la tua esperienza! Aggiungi una foto per aiutare altri utenti a scoprire di più su questa attività.
Vedi ciò che i tuoi amici dicono su Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi
Se crei un account potrai seguire amici e dare un'occhiata ai posti da loro consigliati.
Informazioni attività
Via Francesco Paga, 7282100 Benevento BN
Indicazioni stradali
Orari e servizi potrebbero variare
Orari di apertura
Ora aperto
Lunedì
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
Martedì
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
Mercoledì
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
Giovedì
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
Venerdì
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
08:00 - 13:00 | 15:00 - 20:00
Sabato
08:00 - 13:00
08:00 - 13:00
Domenica
Chiuso
Chiuso
Servizi e Caratteristiche
Mappa
Domande Frequenti su Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi
-
Dove si trova ?Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi si trova in Via Francesco Paga, 72, 82100 Benevento BN
-
Come si raggiunge ?Puoi raggiungere Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi in Via Francesco Paga, 72 Benevento utilizzando la mappa e le indicazioni stradali fornite da NuovaOpinione. La latitudine e longitudine del puntatore su mappa sono: 41.136507200, 14.775349400
-
Quali sono gli orari di apertura ?
- Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi apre di Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì, Sabato alle ore 08:00
- Chiuso di Domenica
Per ulteriori dettagli consulta tutti gli orari di apertura. -
Qual è il numero di telefono ?Puoi contattare Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi chiamando il numero di telefono 3475038013.
-
Che opinione hanno i clienti ?
Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi ha ricevuto 42 recensioni su Google con una valutazione media di 5 su 5 stelle (rating aggiornato al 18 novembre 2025).
Attualmente, Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi non ha recensioni su NuovaOpinione.
Lascia qui la prima recensione e condividi la tua opinione su Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi!
Recensioni su Studio Tecnico Geometra Angelo Rinaldi
Nessuna recensione al momento. Scrivi tu la prima!
ALTRE INFORMAZIONI